
- В наличии
- Код: WA350525A
Щетки стеклоочистителя (дворники) Citroen C5 (03-08), кт 2шт, (WA350525A)
666 ₴
+380 (96) 010-08-37
- +380 (66) 010-08-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 675 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WA350525A |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Citroen С5 Hatchback II (RC_) 2004-2008 |
- Цена: 666 ₴



