
- В наличии
- Код: WA475525A
Щетки стеклоочистителя (дворники) Volkswagen Bora 02-05/Passat B5 01-05/Polo 02-05/Mazda 3 03-09, кт 2 шт,
666 ₴
+380 (96) 010-08-37
- +380 (66) 010-08-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oximo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина водительского дворника | 525 мм |
| Длина пассажирского дворника | 475 мм |
| Код запчасти | WA475525A |
| Место установки | Передний |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, Bora, Golf, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mazda 3 (BK) 2003-2009, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
- Цена: 666 ₴


