
- Нет в наличии
- Код: ORBLFR1016
Органайзер в багажник для Toyota код товара: ORBLFR1016
1 376 ₴
+380 (96) 010-08-37
- +380 (66) 010-08-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный органайзер в багажник с логотипом марки автомобиля. Размер 50х27х26 (см). Удобный и стильный органайзер поможет каждому водителю для сортировки нужных ему вещей в багажнике. На каждом органайзере есть логотип марки автомобиля, который подчеркнет его стильный вид. Этот аксессуар не только поможет вам сортировать вещи, но и станет элементом декора авто.
Так же, в ассортименте есть другие автоаксессуары, узнать актуальную цену и наличие можно по телефону +380660100837, или написать нам в вайбер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVTM |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
- Цена: 1 376 ₴








