
- Нет в наличии
- Код: 12345678901
Сумка органайзер (пустая) - черный (2 отдела 52,6х13,2х18,6 см)
266 ₴
+380 (96) 010-08-37
- +380 (66) 010-08-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер в багажник Сумка органайзер (пустая) - черный (2 отдела 52,6х13,2х18,6 см- AVTM предназначен для хранения аптечки, огнетушителя, инструментов и других необходимых водителю вещей. В удобной вместительной сумке, все предметы содержатся в полном порядке.
Органайзер с логотипом изготовлен из прочного черного полиэстера, внутренняя сторона выполнена из термопластичной резины. На днище расположены липучки, которые предотвращают смещение во время поездки. Компактное изделие легко разложить в небольшой коврик для пикника или проведения ремонта.
Так же, в ассортименте есть другие автоаксессуары, узнать актуальную цену и наличие можно по телефону +380660100837, или написать нам в вайбер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVTM |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 186 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 266 ₴

